Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Вечерний Новосибирск сковали десятибалльные пробки

Пробки
Новосибирск вечером сковали десятибалльные пробки

НОВОСИБИРСК, 25 декабря, ФедералПресс. Новосибирск сегодня сковали огромные пробки. Дорожные сервисы оценивали их в 8 – 10 баллов. Мэрия предложила автолюбителям пересесть на общественный транспорт.

Из-за обильного снегопада, который шел сегодня и прогнозируется завтра, новосибирские автолюбители целый день стояли в пробках. Дорожный сервис «Яндекс» оценивает загруженность городских магистралей на момент выхода публикации в 10 баллов. Самая сложная обстановка в центре города: на дорогах Ленинского, Кировского и Дзержинского районов.

Из-за неустойчивой погоды и большого количества пробок новосибирская мэрия рекомендует автолюбителям оставить личные автомобили и пересесть на общественный транспорт. Это позволит снизить аварийность на дорогах и уменьшить загруженность магистралей, пишет пресс-центр городской администрации. Также мэрия предупреждает, что синоптики прогнозируют в Новосибирске морозы. С 26 по 28 декабря столбик термометра упадет до минус 28 – минус 35 градусов.

Фото: ФедералПресс.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.