Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Травников допустил назначение участников «Лидеров России» в правительство Новосибирской области

Травников допустил назначение участников Лидеров Росси в правительство Новосибирской области

НОВОСИБИРСК, 25 января, ФедералПресс. Губернатор Новосибирской области Андрей Травников допустил назначение участников проекта «Лидеры России» в правительство Новосибирской области.

По его словам, после первого потока конкурса было сделано «неожиданное открытие» – большинство участников оказались состоявшимися, успешными людьми.

«Они пришли на проект, чтобы попробовать себя, чтобы пообщаться с такими же успешными и амбициозными как они сами. Безусловно из предыдущих проектов «Лидеров России», я уверен, что и с текущего проекта, будут кадровые назначения в том числе, например, в правительстве Новосибирской области, в администрациях городов нашего региона», – сказал в ходе беседы с журналистами глава региона.

Помимо этого, Травников отметил, что сегодня активно используются экспертные компетенции участников конкурса для решения внутрирегиональных задач.

«Зачастую мы используем и лоббистские возможности людей, которые имеют достаточно широкий круг общения, а после участия в этом конкурсе круг еще увеличивается», – также отметил Травников.

Напомним, сегодня в Новосибирске стартовал региональный полуфинал проекта «Лидеры России». В нем участвует 261 человек. Это представители регионов, входящих в Сибирский федеральный округ.

Фото: ФедералПресс / Рустам Юнусов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.