Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

S7 планирует возобновить в июне все рейсы внутри страны

S7 планирует запуск всех внутренних рейсов в июне
S7 планирует запуск всех внутренних рейсов в июне

НОВОСИБИРСК, 9 июня, ФедералПресс. Новосибирская авиакомпания S7 Airlines планирует восстановить в июне перелеты по всем докарантинным направлениям и ожидает 50-процентного роста количества пассажиров.

По прогнозам новосибирского авиаперевозчика, в июне пассажиропоток вырастет наполовину от уровня мая, а число рейсов – на 40 %. По мнению заместителя гендиректора по стратегии S7 Group Григория Давыдова, на позитивном развитии рынка сказывается ослабление ограничительных мер в регионах и начало туристического сезона. Предполагается, что такая динамика сохранится в течение всего лета.

S7 Airlines прогнозирует восстановление перелетов по всем межрегиональным маршрутам, которые компания выполняла минувшим летом и нынешней зимой, открытие новых направлений из Новосибирска, а также Иркутска, откуда можно будет улететь прямым авиарейсом на Черное море, сообщает пресс-служба перевозчика.

Ранее «ФедералПресс» писал, что новосибирская авиакомпания запускает с июня субсидируемые рейсы в Оренбург и Волгоград.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.