Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

В Новосибирске назовут пять лучших экспортеров

В Новосибирске назовут пять лучших экспортеров
В Новосибирске назовут пять лучших экспортеров

НОВОСИБИРСК, 11 марта, ФедералПресс. 19 марта пройдет торжественная церемония награждения лучших экспортеров Новосибирской области

Центр поддержки экспорта Новосибирской области (структурное подразделение центра «Мой Бизнес») совместно с Российским экспортным центром готовы назвать победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Экспортер года».

Экспортеры сейчас работают в условиях, близких к экстремальным. Однако бизнес всегда стремился к развитию, предлагал новую продукцию.

Несмотря на сложную экономическую ситуацию, российские компании в 2021 году активно подавали заявки на участие в конкурсе. И вот приближается торжественный момент, когда будут названы лучшие. Все пять победителей получат право представлять область на окружном этапе. Фавориты этого этапа смогут заявить о себе на всю страну.

Программа церемонии на этот раз будет особенно торжественной. Вместо докладов спикеров участников ждет деловая игра, направленная на развитие soft skills и навыков коммуникации, командообразование. Проведет игру Кристина Захарова, член совета НОО «Опора России», основатель ООО «Софт Скиллз».

Высокий статус события будет ощущаться во всем. С приветственным словом выступят представители Минэкономразвития и Минпромторга Новосибирской области, а также директор центра «Мой бизнес» Михаил Космынин.

В центре «Мой бизнес» пройдет выставка экспортных товаров. Официоз заменит живое общение, что придаст мероприятию особый характер. Несмотря на то, что герои экспорта известны, интрига будет сохраняться до самого конца, как на церемонии вручения «Оскара». Участников ждут ценные призы. Кроме того, каждый, кто оставит свою визитку, сможет принять участие в розыгрыше памятных презентов. Завершится церемония праздничным фуршетом с шампанским и конфетти.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.