Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Полицейский спас новосибирку с инсультом

Инспектор ДПС помог доставить документы в больницу для пациентки с инсультом
Инспектор ДПС помог доставить документы в больницу для пациентки с инсультом

НОВОСИБИРСК, 17 марта, ФедералПресс. Капитан полиции Игорь Никитин помог новосибирке доставить в больницу документы, нужные для экстренной операции ее родственнице с инсультом. Инспектор ДПС организовал женщине свободный проезд по городским пробкам, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

«Женщина обратилась за помощью к инспектору ДПС, дежурившему в районе разъезда «Иня» в Первомайском районе Новосибирска. Автоинспектор сообщил о нештатной ситуации руководству и оперативно, используя специальные световые и звуковые сигналы, сопроводил автомобиль женщины до областной клинической больницы», – рассказали в ведомстве.

Медики вовремя получили документы и провели успешную операцию. Женщина написала в новосибирскую госавтоинспекцию обращение с благодарностью в адрес Игоря Никитина. Она отметила отзывчивость и неравнодушие полицейского к чужой беде.

Ранее «ФедералПресс» писал, что кузбасские полицейские спасли фуру с медикаментами, а свердловские – водителя с гипертонией.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.