Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Медики рассказали, где находились пострадавшие в момент взрыва на АЗС

Скорая помощь
В ожоговом отделении остаются десять пациентов

НОВОСИБИРСК, 15 июня, ФедералПресс. Врачи продолжают следить за состоянием семнадцати пострадавших, которые получили ожоги разной степени при взрыве на газовой АЗС в Новосибирске. О том, где находились пострадавшие в момент происшествия, рассказала исполняющая обязанности заведующей ожоговым отделением Новосибирской областной клинической больницы София Кабакова.

«При выяснении обстоятельств установлено, что многие получили ожоги пламенем, находясь на остановке, а некоторые – в непосредственной близости от газовой АЗС», – пояснила София Кабакова.

Сотрудница областной клинической больницы добавила, что всем пострадавшим пациентам оказывается комплексная помощь и сегодня во время перевязок будет оцениваться площадь поражения.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что при взрыве на газовой АЗС пострадало тридцать три человека, в том числе двое детей. Госпитализация потребовалась семнадцати пострадавшим.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева, пресс-служба ГНОКБ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.