Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Новосибирск создал новогоднее настроение Сергею Безрукову

Сергей Безруков
Актер приехал, чтобы сыграть главную роль в своем спектакле

НОВОСИБИРСК, 17 декабря, ФедералПресс. Актер Сергей Безруков после прибытия в Новосибирск записал сториз и выложил его на своей странице в соцсетях. Он поздравил горожан с наступающим праздником и отметил, что у него сказочное настроение.

«Абсолютно новогоднее настроение, правда? С наступающим Новым годом! Ура», – говорит актер в своем сториз.

Видео Сергей Безруков выложил на своей страничке в социальной cети Instagram.

Актер на видеозаписи облачен в теплую шапку-ушанку светлого оттенка – видимо, подготовился к сибирским холодам основательно. Также знаменитость оставил подпись к посту. В ней Безруков отметил, что ему понравились снег и мороз в Новосибирске.

«Доброго, наступающего, новогоднего настроения! Кто-то скажет рано еще… главное не поздно! Всем хорошего настроения! В Новосибирске настоящая зима, мороз, снег хрустит под ногами… В общем, красота», – отметил артист.

Известно, что актер приехал в столицу Сибири, чтобы сыграть главную роль в своем спектакле «Дядя Ваня». Сотни поклонников из Новосибирска оставили на его страничке восторженные отзывы о прошедшем спектакле:

«Спасибо Вам! Какой спектакль… какая постановка … такое счастье увидеть своими глазами, полный восторг…»

«Спасибо за Дядю Ваню. Ради этого машину час откапывали до и после спектакля. Так пронзительно, даже заболела голова, приезжайте чаще…»

«Огромное спасибо за потрясающий спектакль «Дядя Ваня» в Новосибирске! Браво!»

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Безруков обрадовал фанатов снимком с детьми.

Фото: Ekaterina Tsvetkova / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.