Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

В Новосибирске отменили концерты Элджея и других звезд

Новая дата концерта будет анонсирована дополнительно
Новая дата концерта будет анонсирована дополнительно

НОВОСИБИРСК, 6 апреля, ФедералПресс. Знаменитости переносят свои концерты, запланированные в Новосибирске. Об этом сообщают организаторы и сами звезды на своих страницах в соцсетях.

«Мероприятие «ЭЛДЖЕЙ – NOT GUILTY» в Новосибирске, запланированное 04 мая 2022 года в 20:00, перенесено на открытую дату», – сообщили на сайте kassir.ru.

Как объяснили на сайте, новая дата концерта будет анонсирована дополнительно. Также поклонников творчества Элджея предупредили о том, что, согласно постановлению правительства, при переносе зрелищного мероприятия ранее купленные билеты остаются действительными на новую дату. Возвращать деньги за билеты на концерт не будут.

Также в Новосибирске перенесли концерт Евы Польны. Об этом звезда рассказала в своем телеграм-канале. Причина переноса – недостаточное количество желающих попасть на него.

«Ситуация с бизнесом в концертной сфере в нашей стране очень плачевная и лучше не становится. Она почти не дышит», – указано на странице Евы Польны.

По словам звезды, для организации мероприятия одного желания знаменитости недостаточно – если нет зрителей, мероприятие срывается. Также певица отметила, что многим в связи с происходящими событиями сегодня не до песен.

Концерты Евы Польны в Новосибирске перенесли на 13 мая, в Красноярске – на 12 мая.

Кроме того, в Новосибирске объявили о переносе концерта певицы Анет Сай. Мероприятие, запланированное к проведению 18 апреля 2022 года, перенесли на неопределенную дату. Новую дату анонсируют дополнительно.

В недавних сообщениях «ФедералПресс» писал о том, где отдохнуть сибиряку на майские праздники.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.