Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Какой транспорт будет ходить допоздна в День города в Новосибирске

автобус
Горожане смогут уехать в отдаленные районы

НОВОСИБИРСК, 23 июня, ФедералПресс. В День города, 26 июня, новосибирцы смогут добраться домой после праздника на автобусах, трамваях и троллейбусах. В этот вечер некоторые маршруты продлят свою работу. Об этом рассказали в мэрии мегаполиса.

«Когда завершатся праздничные мероприятия, для горожан организуют площадки общественного пассажирского транспорта для доставки жителей в отдаленные районы», – сообщили 23 июня в пресс-центре мэрии Новосибирска.

От остановки «М. «Речной вокзал» в 23 часа новосибирцы смогут уехать на троллейбусе № 13 по маршруту до остановки «Ул. Учительская». На автобусах от этой остановки можно будет добраться маршрутом № 8 до Цветного проезда, на № 36 – до микрорайона «Щ», на автобусе № 54 – до остановки «Твардовского».

От остановки «Ул. Восход» в 23 часа можно будет уехать на троллейбусах № 7 до остановки «Станиславский ж/м», на автобусе № 6 – до остановки «Затулинский ж/м».

От остановки «Ул. Зыряновская» в то же время горожане смогут уехать на трамвае № 13 до остановки «Гусинобродское шоссе» и на нем же в обратном направлении до остановки «Ул. Писарева».

От остановки «Ст. Матвеевка» в 23:20 желающие уедут на автобусе № 54к до остановки «СНТ «Кедр».

Ранее «ФедералПресс» писал, откуда новосибирцам удобнее посмотреть салют в День города.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.