Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

В мэрии Новосибирска создали рабочую группу после публикации «ФедералПресс» об избиении школьницы

Школа
В МБОУ СОШ № 196 регулярно происходят подобные ЧП

НОВОСИБИРСК, 14 сентября, ФедералПресс. В департаменте образования Новосибирска создали рабочую группу по проверке школы №196 после публикации «ФедералПресс» об избиении и третировании ученицы. Об этом изданию сообщили в мэрии.

«Приказом департамента образования мэрии города Новосибирска создана рабочая группа для изучения деятельности МБОУ СОШ № 196 по факту ситуации», – сообщили «ФедералПресс» в мэрии.

В департаменте образования Новосибирска также добавили, что о происшествии между обучающимися МБОУ СОШ № 196 там узнали из средств массовой информации.

Ранее «ФедералПресс» писал, что ученицу восьмого класса новосибирской школы толпой избили одноклассники и другие тинейджеры возле учебного заведения. По словам родителей пострадавшей, там регулярно травят ребят, при этом учителя и руководство школы старается не вмешиваться в ситуацию.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.