Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

В Новосибирске начальника центра организации дорожного движения задержали за взятку

арест
Правоохранители задержали Вячеслава Трещева

НОВОСИБИРСК, 20 декабря, ФедералПресс. В Новосибирске задержали начальника центра организации дорожного движения Вячеслава Трещева. Его подозревают в особо крупном взяточничестве. Об этом сообщили анонимные источники в правоохранительных органах.

«Трещева задержали по делу о коррупции. В ближайшее время ему изберут меру пресечения», – сообщили источники изданию «Anticorr.media».

Правоохранители задержали главу государственного казенного учреждения Новосибирской области «Центр организации дорожного движения» Вячеслава Трещева. Как пояснили «ФедералПресс» источники в правоохранительных органах, пожелавшие остаться анонимными, задержанием занимались сотрудники УФСБ.

Из открытых источников известно, что долгое время фигурант работал в структуре ГИБДД. С 2013 года занимал пост заместителя начальника областного управления. Также занимал пост главы томского ГИБДД.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Новосибирске депутат выиграл суд у местного СМИ.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.