Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

В больницах Новосибирска остаются шесть пострадавших после взрыва в пятиэтажке

Больница
По словам врачей, у всех пострадавших наблюдается положительная динамика

НОВОСИББИРСК, 13 февраля, ФедералПресс. Врачи продолжают контролировать состояние пострадавших в результате взрыва в пятиэтажном доме по улице Линейная, 39. В больнице проходят лечение шесть человек. Об этом сообщил первый замначальника ГУ МЧС России по региону Евгений Лебедев на оперативном совещании в региональном правительстве.

«В больницах остается шесть человек, в том числе и один ребенок. В пунктах временного размещения находятся 38 человек», – отметил Евгений Лебедев.

Жильцам дома, где произошел взрыв, переводят установленные выплаты. В министерстве здравоохранения добавили, что у всех госпитализированных наблюдается положительная динамика.

Ранее «ФедералПресс» писал, что взрыв бытового газа прогремел в новосибирской пятиэтажке ранним утром 9 февраля. В результате частично обрушились два подъезда. По данным МЧС, жертвами ЧП стали 14 человек.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.