Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

В Новосибирске к выходным синоптики прогнозируют резкое похолодание

похолодание
Снегопад и понижение температуры вернутся в Новосибирск

НОВОСИБИРСК, 16 марта, ФедералПресс. В Новосибирске синоптики прогнозируют резкое похолодание. Температура за ночь понизится на 15 градусов. Об этом сообщает портал weather.com.

В воскресенье, 19 марта, синоптики прогнозируют в мегаполисе днем −2°. Ночью температура опустится до −17°, указано на портале weather.com. Также в этот день эксперты прогнозируют снегопад.

В четверг, 16 марта, в Новосибирске ожидается 1° днем и −7° ночью. В пятницу, 17 марта, температура воздуха днем будет 1°, ночью опустится до −11°. В субботу, 18 марта, в городе днем будет 1°, ночью прогнозируют −3°.

На «Яндекс Погода» более оптимистичные прогнозы: ночью в воскресенье 19 марта синоптики обещают похолодание до −15 и опять же снегопад.

В ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС» синоптики прогнозируют похолодание в ночь с субботы на воскресенье до −8, −13 местами до −19 градусов.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что участок трассы в Алтайском крае перекрыли после смертельной аварии.

Фото: ФедералПресс / Татьяна Буторина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.