Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Филипп Киркоров записал видео на фоне новосибирского театра

Киркоров
Стоимость билета на концерт звезды варьируется от 2500 до 4800 рублей

НОВОСИБИРСК, 5 апреля, ФедералПресс. Певец Филипп Киркоров уже прибыл в Новосибирск на концерт и даже записал видео на фоне НОВАТа. Исполнитель выложил клип на своей официальной страничке в социальной сети «ВКонтакте».

На видео артист стоит на фоне оперного театра возле автомобиля. На нем куртка и ботинки с металлическими шипами, берет и кофта.

«На стиле в Новосибирске, на стиле», – говорит исполнитель.

В среду, 5 апреля, в 19 часов в «Локомотив-Арене» пройдет концерт Филиппа Киркорова. Продажа билетов продолжается. Стоимость билета на концерт звезды варьируется от 2500 до 4800 рублей.

Ранее «ФедералПресс» писал, что православные активисты пытались отменить выступление исполнителя. Они обращались к властям и даже устраивали пикет, но мероприятие не отменили. Общественники рассказали «ФедералПресс», что, если концерт не отменят, после выступления они будут согласовывать митинг.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.