Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Новосибирцы поспорили, как нужно добираться до работы: «Не каждому дано водить машину»

Автобус
Мнения новосибирцев разошлись

НОВОСИБИРСК, 19 февраля, ФедералПресс. Жители Новосибирска поспорили о том, как далеко должна находиться работа и стоит ли добираться на нескольких автобусах. Дискуссия развернулась в дзен-канале «Сибирские ссылки».

«Как можно так далеко на работу ездить?», – удивляется горожанин в ответ на публикацию, в которой жительница Новосибирска выезжает на работу в 5:00.

Мнения новосибирцев разошлись. Некоторые посчитали, что ради любимой работы и хорошей зарплаты можно ездить по 2-3 часа. Другие отметили, что если работа находится далеко, то необходимо иметь собственный автомобиль.

«У кого работа далеко – у тех личный автомобиль», – написал Сергей И.

Однако автомобиль может позволить себе сегодня не каждый. Кроме того, некоторые боятся ездить за рулем.

«Но не каждому дано водить машину, я уже не говорю о нынешних ценах на авто», – возмутилась жительница.

Редакция писала, что ждет рынок труда в 2025 году.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Ломакина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.