Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Можно ли работать иностранцам в новосибирских Wildberries

Валберис
Вакансии разобрали граждане России

НОВОСИБИРСК, 27 февраля, ФедералПресс. В Новосибирске на складах Wildberries по улице Петухова провели рейд на мигрантов, с целью выявления тех, кто находится на территории страны незаконно. Работают ли в компании иностранцы, рассказали в пресс-службе Wildberries.

«На логистических центрах Wildberries ведут деятельность граждане РФ. На двух объектах в Московской области также предусмотрена возможность для занятых из стран ЕАЭС», – цитирует компанию Om1 Новосибирск.

Оказалось, что иностранцы не работают в Новосибирске. В компании уточнили, что обязательным условием при оформлении являются разрешение на работу и официальное подтверждение соответствующих органов. Незаконно находящихся на территории России иностранцев на работу в Wildberries не берут.

Напомним, новосибирцы поспорили о границах допустимого для иностранцев.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.