Top.Mail.Ru
Экология
Омская область
0

В одном из районов Омска выросла гигантская свалка

Свалка
На звонки с жалобами на мусорную свалку коммунальщики не реагируют

ОМСК, 2 сентября, ФедералПресс. Житель Омска показал свалку, которая возникла на одной из улиц в Центральном округе города. По его словам, на просьбы решить вопрос никто не реагирует. Об этом сообщается в соцсетях.

«Огромную свалку, которая находится на улице 2-я Челюскинцев, 15 к3, не выводят уже два месяца. Еще немного, и побегут мыши и крысы, и вообще не очень приятный вид из окна», – пожаловался автор видео.

Видео мусорной свалки появилось в паблике «Омск.Регион55» социальной сети «ВКонтакте». Как информирует «Город55», на просьбы и звонки со слов мужчины, никто не реагирует.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Сургуте коммунальщики забросали отходами автомобиль, который мешал подъехать к мусорным контейнерам. Видео инцидента появилось в соцсетях. Горожане в комментариях не одобрили такой способ воздействия.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.