Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

В Омске пострадавший в ДТП пассажир напал на врача скорой помощи

Скорая
Мужчина ударил ногой женщину

ОМСК, 23 мая, ФедералПресс. В Омской области проводится проверка по факту очередного нападения на врача скорой помощи. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК региона.

По данным ведомства, конфликт произошел 22 мая на Сыропятском тракте. В районе поселка Ростовка произошло ДТП, и на место происшествия была вызвана бригада скорой помощи.

Приехавшие на место медики Омской ЦРБ внезапно столкнулись с сопротивлением пассажира пострадавшего автомобиля, который ударил ногой фельдшера бригады скорой помощи. От удара женщина упала на спину и получила телесный повреждение.

«В настоящее время следователями совместно с сотрудниками полиции устанавливается личность пассажира. В ходе проверки будут выяснены все обстоятельства случившегося, дана правовая оценка действиям правонарушителя. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение», – сообщили в ведомстве.

Ранее «ФедералПресс» писал, что 19 мая трое прохожих остановили карету скорой помощи на улице Челюскинцев и попросили помочь мужчине, который в состоянии алкогольного опьянения лежал возле гаражей. Врачи стал осматривать мужчину и приводить его в чувства, когда тот очнулся и ударил врача кулаком в грудь.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.