Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

На трассе под Омском водитель высадил подростка из-за непробиваемой карты

Льготный проездной, который был у ребенка, не сработал
Льготный проездной, который был у ребенка, не сработал

ОМСК, 31 января, ФедералПресс. Водитель маршрутного такси, следовавшего в Омск, высадил 14-летнего школьника посреди поля. При этом на улице было морозно.

Шокирующий инцидент произошел в утренние часы, 31 января, на трассе Омск – Черлак. По словам очевидцев, водитель маршрутки № 905, следующей из села Ачаир в региональную столицу, высадил на мороз мальчика-подростка. Поводом стал, льготный проездной, который по неизвестной причине не сработал.

«Если он высадил пацана сегодня, то завтра высадит тебя!» — сообщил анонимный автор поста.

Интернет-пользователи в социальном паблике «Подслушано в Черлаке», где появилась информация об этом происшествии, были крайне возмущены. При этом еще большее возмущение у подписчиков вызвало то, что никто из пассажиров не заступился за парнишку.

«Мир сошел с ума!...Неужели совсем нет сердца?», – удивилась Оксана Видовская.
«Надо в министерство звонить, чтобы таких людей наказывали. В такой мороз, непонятно где высалить ребенка», – предложила другая подписчица Валентина Шайкина.

Однако в УМВД по Омской области корреспонденту «ФедералПресс» сообщили, что об этом инциденте им ничего неизвестно.

«Нам информации такой не поступало. В органы внутренних дел никто не обращался», – сообщили в пресс-службе.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что водителям и кондукторам запретят высаживать детей из общественного транспорта, если у них не окажется проездного документа или денег на приобретение билета.

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.