Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

Эвакуированную после ДТП со скорой и легковушкой омичку спасти не удалось

В аварии со скорой пострадали еще пять человек
В аварии со скорой пострадали еще пять человек

ОМСК, 9 января, ФедералПресс. Крупная авария произошла в Омске. В карету скорой помощи на полном ходу врезался легковой автомобиль.

Дорожно-транспортный инцидент произошел минувшей ночью. В автомобиль скорой медицинской помощи врезался легковой автомобиль. В результате ЧП пострадали шесть человек. Как сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе регионального министерства здравоохранения, на скорой проводилась эвакуация женщины, пострадавшей при столкновении двух легковых автомобилей.

«В результате аварии, женщина, которая находилась в коме, скончалась на месте после второй аварии», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Известно также, что водителям скорой, а также легкового автомобиля, была оказана помощь на месте и от госпитализации они отказались. Медработников доставили в больницу скорой медицинской помощи №1. Фельдшер госпитализирован в нейрохирургическое отделение, а второй фельдшер и врач были направлены на амбулаторное лечение.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в разгар новогодних праздников на трассе Пермь – Екатеринбург произошло массовое ДТП с участием фур и легковушек. Повреждение получили 21 автомобиль. Погибших, по информации спасателей, не было.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.