Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

В Омске задержали мужчину, напавшего на маленькую девочку

Следственный комитет
Мужчина попал на камеры видеонаблюдения и накануне его задержали

ОМСК, 4 августа, ФедералПресс. В Омске сотрудники правоохранительных служб задержали местного жителя, который напал на маленькую девочку в подъезде многоквартирного дома.

В истории с нападением на маленькую девочку в подъезде многоквартирного дома следователи поставили точку. Накануне был задержан мужчина, который напал на ребенка. В момент преступления девочка вцепилась в перила и сильно закричала. На шум вышла мать ребенка, и мужчина скрылся, но его удалось задержать.

Как пояснили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ, ребенку не причинены телесные повреждения. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения, благодаря чему мужчину удалось задержать. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

«В настоящее время подозреваемый опознан. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу», – подчеркнули в пресс-службе следственного управления.

Расследование продолжается.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в конце прошлого года неизвестный мужчина напал на ребенка в спальном районе Омска, когда девочка возвращалась с тренировки.

Фото: sledcom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.