Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

Машина всмятку. Трое жителей Омска попали в страшную аварию

Авария
Пострадавшие доставлены в больницу

ОМСК, 11 сентября, ФедералПресс. Крупная авария произошла на одной из омских улиц. На месте работают сотрудники правоохранительных служб.

Минувшей ночью на улице 10 лет октября произошла крупная авария, которая едва не стоила жизни, троим жителям города. Как сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе в Госавтоинспекции, автомобиль ВАЗ-2107, двигаясь со стороны улицы Лескова, врезался в опору теплотрассы. Это произошло в районе фабрики мороженного.

В результате автомобиль серьезно поврежден, а его водитель и пассажиры получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу. На данный момент по факту случившейся аварии проводится проверка для установления всех обстоятельств случившегося.

Известно о троих пострадавших: 30-летнем водителе и двух пассажирах 34 и 32 лет. Все они сейчас доставлены в больницу. В полиции проводят проверку, чтобы установить все обстоятельства и причины произошедшего.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о крупном ДТП, которое произошо в Кармаскалинском районе республики Башкортостан. Один человек погиб и трое пострадали. Водитель грузовика КамАЗ выехал на перекресток, не уступив дорогу проезжающему во встречном направлении автомобилю KIA Spectra, и при столкновении большегруз смял иномарку.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.