Top.Mail.Ru
Происшествия
Кемеровская область
0

В Кузбассе при опрокидывании иномарки погибли трое мужчин

В Кузбассе на дороге перевернулась иномарка
В Кузбассе на дороге перевернулась иномарка

ПРОКОПЬЕВСК, 11 сентября, ФедералПресс. В Прокопьевском районе перевернулся автомобиль. При ДТП погибли три человека.

ДТП произошло в Прокопьевском районе около 7 часов утра на 72 километре трассы Белово – Терентьевское. По предварительной информации, водитель Mitsubishi Lancer ехал со стороны Прокопьевска. Дорога была мокрой, мужчина не справился с управлением, и машина съехала в кювет. Автомобиль перевернулся. В результате аварии погибли трое мужчин, одного с травами доставили в больницу.

На место аварии выехали полицейские и следователи. Сейчас правоохранители выясняют все подробности инцидента, передает пресс-служба кузбасского ГУ МВД РФ.

По данным кемеровских синоптиков, в области сегодня ночью наблюдались заморозки до минус 3 градусов. Дневные температуры 11 сентября составят 11-16 градусов выше нуля, местами прогнозируются небольшие дожди. Областная ГИБДД напоминает водителям, что во время тумана и ливней снижается видимость на дорогах, поэтому автолюбителям необходимо быть еще внимательнее на дорогах, соблюдать скоростной режим и дистанцию.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Белове легковой автомобиль столкнулся с грузовым поездом. При аварии травмы получили два человека. В Новокузнецком районе вахтовка столкнулась с самосвалом. В ДТП пострадали пять кузбассовцев.

Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Кемеровской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.