Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

В Омске при столкновении иномарки с микроавтобусом пострадали шесть человек

ДПС
В управлении ГИБДД рассказали о пострадавших в ДТП

ОМСК, 21 сентября, ФедералПресс. Крупная авария произошла накануне в Омске. Иномарка столкнулась с микроавтобусом, в котором находились пятнадцать пассажиров. От удара маршрутка опрокинулась в кювет. В управлении ГИБДД по региону сообщили, что пострадали шесть человек.

«В результате аварии пострадал водитель Toyota Estima и пассажиры микроавтобуса. Двоих девушек и женщину, которые находились в маршрутке увезла скорая. Позднее в больницу самостоятельно обратились молодой человек 2003 года рождения и женщина 1979 года рождения», – рассказали в пресс-службе полиции.

Предварительно установлено, что водитель иномарки не справился с управлением и, выехав на «встречку», столкнулся с микроавтобусом, следовавшим по маршруту Омск – Оконешниковский район. В пресс-службе регионального минздрава корреспонденту «ФедералПресс» пояснили, что тяжело пострадавших в результате аварии нет и характер травм будет уточнен в ходе обследования.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Екатеринбург для лечения привезут трехлетнюю девочку, пострадавшую в аварии под Саратовом.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.