Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

Маленький мальчик пострадал в ДТП с большегрузом в Омске

Скорая помощь
Все пострадавшие в ДТП доставлены в больницу

ОМСК, 6 июля, ФедералПресс. Крупная авария произошла накануне вечером на окраине Омска. В результате ДТП едва не погиб четырехлетний ребенок. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.

«Произошло столкновение между грузовиком DAF и легковым автомобилем Skoda на перекрестке улиц Химиков и Коммунальной», – рассказали в полиции.

По предварительным данным, водитель грузовика не предоставил преимущество. После столкновения с иномаркой большегруз съехал в кювет, где врезался в дерево. В результате аварии пострадали водитель и пассажиры легковушки – молодая женщина и четырехлетний ребенок. Все они доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. Полиция проводит проверку, информирует «Город55».

Ранее «ФедералПресс» писал, что крупное ДТП произошло недавно в Турции. Автобус ехал в курортный город Бодрум, но в какой-то момент водитель не справился с управлением, в результате чего транспортное средство перевернулось. В аварии погибли 6 человек и пострадали еще около 25.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.