Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

В Омске нашли мертвым пропавшего мальчика

Катер
Проводится осмотр места происшествия

ОМСК, 27 июля, ФедералПресс. Пропавшего накануне одиннадцатилетнего мальчика обнаружили мертвым. Как сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Омской области, о гибели подростка рассказали его друзья.

«Со слов ребят, они купались на реке Омь в районе улицы 3-й Береговой. Во время купания мальчик утонул. Боясь ответственности, ребята, вернувшись домой, ничего не рассказали родителям», – сообщили в пресс-службе.

В следственном управлении добавили, что по факту случившегося уже возбуждено уголовное дело. Следователи проводят осмотр места происшествия и выясняют все обстоятельства случившегося. Водолаз уже нашел в реке тело ребенка. Расследование продолжается.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что мальчик не вернулся накануне после прогулки с друзьями. Родители пытались найти его самостоятельно, но к ночи обратились в полицию.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.