Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

Жесткая авария с трактором произошла на трассе под Омском

ДТП
Легковушка превратилась в груду искореженного метала

ОМСК, 19 августа, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб устанавливают детали жесткой аварии, в котором погибли четыре человека, включая детей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.

«Накануне вечером в районе 145 километра трассы Омск – Муромцево – Седельниково женщина, за рулем «Лада Ларгус», не выдержала безопасную дистанцию и столкнулась с трактором. Пассажиры отечественного автомобиля погибли на месте, а две девочки позже скончались в больнице», – отметили в пресс-службе.

Водитель отечественного автомобиля, а также восьмилетний мальчик и десятилетняя девочка госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Легковушка превратилась в груду искореженного метала.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что прокуратура намерена оспорить приговор, который суд вынес полицейскому, устроившему ДТП с пострадавшими и скрывшемуся с места аварии.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.