Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

Массовая авария с автобусом произошла в Омске: есть пострадавшие

Скорая помощь
Четыре человека доставлены в больницу

ОМСК, 12 января, ФедералПресс. Четыре человека получили травмы различной степени тяжести в результате аварии, которая произошла сегодня в Омске. Столкнулись три автомобиля и пассажирский автобус. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.

«По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада Приора», следуя по Ленинградскому проспекту, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом и «Газелью». От удара «Газель» выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем «ГАЗ», – рассказали в полиции.

В итоге водителю автомобиля «Лада», его пассажиру и двум пассажирам автобуса понадобилась помощь медиков. Их доставили в больницу. В полиции уточнили, что на момент ДТП в салоне автобуса находились 15 человек.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в городе Павлово Нижегородской области столкнулись два маршрутных такси. Предположительно, один из водителей не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Пострадали восемь человек.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.