Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

Подъезд одного из домов в Омске затопило фекалиями: ответ мэрии

Дом
В доме от сточных вод появились зловонный запах и стаи мух

ОМСК, 6 июня, ФедералПресс. Сточные воды затопили подъезд одного из домов на улице 5-й Кордной. Кроме зловонного запаха в доме от сточных вод появились стаи мух. По словам жильцов, управляющая компания ничего не предприняла, чтобы помочь жильцам с коммунальной катастрофой. В администрации города прокомментировали случившееся.

«Внутренняя и внешняя канализации прочищены. Проток был забит салфетками. Сейчас затопление устранено», – рассказали в мэрии.

Жильцы многоквартирного дома утверждают, что их подъезд топит регулярно. Как сообщает «Город55», на этот раз затопило квартиру мужчины, который проживает на первом этаже.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что многоквартирный дом в поселке Голышманово Тюменской области уже полтора года постоянно топит фекалиями из подвала. Жильцы говорят, что в квартирах невозможно жить.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.