Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

Мэра Омска Оксану Фадину «отправляют» в отставку

По слухам, Оксана Фадина уйдет в декрет
По слухам, Оксана Фадина уйдет в декрет

ОМСК, 18 января, ФедералПресс. В Омске опять активизировались слухи о том, что действующий градоначальник Оксана Фадина в ближайшем будущем покинет свой пост.

В Telegram-каналах накануне прошла информация о том, что в городской мэрии грядут кадровые перестановки и глава Омска Оксана Фадина уйдет в отставку. Инсайдеры утверждают, что ее отставка обсуждается в облправительстве. В частности, по одной из версий, мэр собирается уйти в декрет. Между тем она опровергла эту информацию.

«Я давала клятву 8 декабря совершенно с иной целью… Мы будем работать дальше, проектов очень много. Много сил было положено в прошлом году», - заявила градоначальница.

В качестве самых непростых проектов ушедшего года мэр Омска назвала восстановление платежеспособности пассажирского транспорта, пояснив, что впереди еще много задач, сообщает NGS55.ru

Отметим, что мэрия Омска начала прием документов на вакантные должности руководителей двух департаментов. В частности, в ближайшее время власти города надеются найти людей на пост директора департамента строительства и директора департамента архитектуры и градостроительства.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что губернатор Омской области Александр Бурков в середине декабря прошлого года провел кадровые перестановки в правительстве и это не последние изменения.

Фото: omskportal.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.