Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

В администрации Омска новая отставка. На этот раз – в департаменте строительства

В администрации Омска не комментируют отставку
В администрации Омска не комментируют отставку

ОМСК, 7 марта, ФедералПресс. В администрации Омска продолжаются кадровые перестановки. Стало известно еще об одном чиновнике, который покинул свой пост.

В четверг, 7 марта, стало известно о том, что департамент строительства администрации города Омска покинул Cергей Жуков, который исполнял обязанности руководителя депстроя и сменил своего предшественника Илью Tрушникова. Причина, заставившая чиновника оставить должность пока неизвестна.

В итоге пока руководить учреждение будет единственный заместитель и по совместительству главный бухгалтер ведомства Галина Баейр. Между тем, как сообщает сайт «Коммерческие вести», вакансия уже размещена на портале Госслужбы и конкурс продлится до конца мая.

В департаменте информационной политика администрации города Омска корреспонденту «ФедералПресс» отказались комментировать эту информацию, мотивируя это тем, что официальные документы отсутствуют.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что мэр Омска Оксана Фадина опровергла слухи о своей отставке.

Фото: пресс-служба администрации города Омска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.