Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

Бывший руководитель Тары получил должность в администрации района

Пост мэра Тары чиновник покинул в сентябре 2018 года
Пост мэра Тары чиновник покинул в сентябре 2018 года

ОМСК, 3 марта, ФедералПресс. В администрации Тарского района Омской области произошли кадровые перестановки.

В администрации Тарского района произошли кадровые изменения. В частности пост первого заместителя руководителя Тарского района по вопросам строительства и ЖКХ покинул Евгений Михеев. Как сообщает издание «Тарское Прииртышье» причиной такого решения со стороны чиновника стал его переезд на новое место жительства. Вакантное место занял Евгений Ерошевич, который несколько лет назад занимал должность мэра Тары.

Кроме того, первым заместителем главы Тарского района стала Людмила Подлужная, которая до недавнего времени занимала пост замглавы, председателя комитета финансов и контроля.
Известно, что Евгений Ерошевич ушел с поста мэра Тары осенью 2018 года. После ухода с должности, чиновник возглавлял отдел капитального строительства районной администрации.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что у губернатора Омской области Александра Буркова может появиться еще один советник.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.