Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

В мэрии Омска грядут кадровые перестановки. Несколько чиновников покинут свои посты

Кадровые перестановки произойдут примерно в апреле этого года
Кадровые перестановки произойдут примерно в апреле этого года

ОМСК, 25 февраля, ФедералПресс. В начале весны несколько сотрудников городской администрации будут отправлены в отставку. Под сокращение попадут около 40 % сотрудников.

В апреле этого года в структуре администрации Омска произойдут кадровые сокращения. Как стало известно, речь идет об управлении административной практики и муниципального контроля. Данное ведомство подчиняется департаменту правового обеспечения и муниципальной службы Омска.

Под сокращение попадут около 40 % сотрудников. Так, на данный момент в управлении трудится 16 сотрудников, но уже в апреле их останется только десять человек. Попавших под сокращение сотрудников уведомят о потере работы и выплатят им хорошую компенсацию, информирует «СуперОмск».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о то, что кадровые перестановки в омской мэрии проходят регулярно. Так, в январе нынешнего года в департаменте строительства по-прежнему остается вакантной должность руководителя.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.