Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

В Омске пост замминистра региональной безопасности покинул Сергей Корючин

Сергей Корючин
Сергей Корючин не проработал и года в должности замминистра региональной безопасности

ОМСК, 14 мая, ФедералПресс. В региональном министерстве безопасности Омской области произошли кадровые перестановки.

На этой неделе стало известно о том, что с поста замминистра ведомства региональной безопасности Омской области ушел Сергей Корючин. Его отставку по предварительным данным уже утвердили на заседании регионального правительства.

По сообщению телеграм-канала «ОмскЦентрСилы», это кадровое решение было утверждено на заседании областного кабинета министров. Он ушел с поста, не проработав в должности и года. В министерстве региональной безопасности Омской области корреспонденту «ФедералПресс» никак не прокомментировали это решение.

Отметим, что Сергей Корючин вступил в должность замминистра региональной безопасности в конце мая прошлого года.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Сергей Корючин до своего назначения в министерство региональной безопасности Омской области, руководил региональным УФСИН. Однако в августе 2018 года президент РФ Владимир Путин подписал указ, согласно которому Сергей Корючин был освобожден от занимаемой должности.

Фото: УФСИН России по Омской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.