Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

В омском минстрое спустя два года назначили руководителя

Ремонт дорог
Место начальника управления дорожного хозяйства пустовало с ноября 2018 года

ОМСК, 22 июля, ФедералПресс. В правительстве Омской области произошли кадровые перестановки. Управление дорожного хозяйства возглавила женщина.

Место руководителя Управление дорожного хозяйства на протяжении двух лет оставалось вакантным. На этой неделе стало известно, что новым начальником стала Наталья Туркова, о которой пока ничего неизвестно. Информация о назначении размещена на официальном сайте министерства, строительства транспорта и дорожного хозяйства. В пресс-службе ведомства корреспонденту «ФедералПресс» пока не смогли уточнить детали биографии нового руководителя.

Отметим, что пост руководителя Управления дорожного хозяйства оставался вакантным с ноября 2018 года. Тогда в отставку ушел бывший начальник управления Дмитрий Христолюбов, который написал заявление на увольнение по собственному желанию. Тогда же покинул пост заместитель руководителя Сергей Кошелев. Тогда отставку чиновников многие местные СМИ связывали с якобы некачественным решением поставленных перед ними задач.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в разгар пандемии из министерства имущественных отношений Омской области ушла в отставку заместитель министра. Она написала заявление по собственному желанию в связи с семейными обстоятельствами.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.