Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

В управлении при омском минприроды сменится руководитель

Чиновники
По предварительным данным, действующий руководитель Алексей Кабанов уже написал заявление об увольнении

ОМСК, 1 октября, ФедералПресс. В одном из управлений при министерстве природных ресурсов и экологии Омской области произошли кадровые перестановки.

В омских СМИ прошла информация о том, что в управлении по охране, контролю и сохранению объектов животного мира и охотничьих ресурсов при министерстве природных ресурсов и экологии региона сменился руководитель. По предварительным данным действующий руководитель Алексей Кабанов написал заявление с поста по собственному желанию.

Пресс-секретарь губернатора Омской области Алина Атаманенко сообщила корреспонденту «ФедералПресс», что с этим вопросом лучше обратиться в минприроды.

«Мне сказали, что место вакантно. Будет объявлен конкурс», – сообщила пресс-секретарь губернатора.

По одной из версий руководителем управления может стать Андрей Цехмистер, но данную информацию в ведомстве не подтвердили, но и не опровергли.

«Дозванивайтесь до пресс-секретаря, может информацию собирает и не отвечает на звонки», – пояснили в приемной ведомства.

На момент подготовки материала дозвониться до пресс-секретаря регионального министерства природных ресурсов и экологии не удалось, а ее сотовый телефон был вне зоны доступа.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в марте этого года из министерства энергетики и ЖКК Омской области ушел Вадим Марыгин, возглавляющий ведомства. Как стало известно позднее он переезжает в Москву.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.