Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

У губернатора Омской области диагностировали COVID-19

Александр Бурков
Александр Бурков призвал омичей беречь себя и соблюдать все нормы безопасности

ОМСК, 5 октября, ФедералПресс. Губернатор Омской области Александр Бурков заразился коронавирусной инфекцией. Об это стало известно во время подготовки к мероприятию с участием руководителей других регионов.

Коронавирус не обошел вниманием губернатора Омской области Александра Буркова. Руководитель региона на своей странице в Instagram сообщил, что он сдал накануне тест, во время подготовки к мероприятию с участием глав других регионов.

Александр Бурков сообщил, что по этой причине был вынужден отложить участие во всех мероприятиях и сейчас он ушел на самоизоляцию и продолжает работать в дистанционном режиме и чувствует себя хорошо.

«Симптомов нет. Неукоснительно выполняю все рекомендации медиков. Прошу, берегите себя и своих близких!», – сообщил губернатор.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что губернатор Алтайского края Виктор Томенко заразился коронавирусом. Позже стало известно, что у него двухсторонняя пневмония и он проходит лечение в одной из больниц края.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.