Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

Единороссы определились с кандидатами на выборы в заксобрание Омской области

Единая Россия
Список кандидатов поддержало большинство делегатов конференции

ОМСК, 25 июня, ФедералПресс. Во время партийной конференции стали известны имена кандидатов от «Единой России» на выборы в заксобрание Омской области. Они определились по результатам тайного голосования. Об этом сообщили в пресс-службе партии.

«Список «Единой России» на выборах в заксобрание возглавил секретарь Омского регионального отделения партии Вадим Бережной. Команда кандидатов обновлена на 40%, все они прошли через процедуру электронного предварительного голосования», – рассказала пресс-секретарь партии.

В региональном отделении «Единой России» добавили, что в тройку лидеров вошли заместитель председателя законодательного собрания, руководитель фракции «Единая Россия» Александр Артемов и Герой России, депутат Государственной думы Дмитрий Перминов. Известно, что списки были поддержаны абсолютным большинством голосов.

В ходе своего выступления на конференции Вадим Бережной подчеркнул, что самое главное – не потерять доверие людей.

«Мы понимаем, что предложения, наказы, прозвучавшие или звучащие в ходе регулярных встреч с гражданами в рамках предварительного партийного голосования и избирательной кампании, найдут отражение в предвыборной программе партии. Именно об этом говорил президент в своем выступлении на партийном съезде», – подытожил секретарь регионального отделения партии.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в конце мая в политических кругах начались разговоры, что герой России Дмитрий Перминов может стать новым сенатором от Омской области вместо сложившего полномочия Виктора Назарова. Тогда в партии заявили, что говорить об этом пока рано.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.