Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

На омской трассе маршрутка начала разваливаться на ходу

Водитель маршрутки даже не остановился
Водитель маршрутки даже не остановился

ОМСК, 11 марта, ФедералПресс. На одной из пригородных трасс Омской области произошло ЧП. Маршрутка начала разваливаться во время движения.

Инцидент произошел на маршруте Красная Тула – Омск. В социальном паблике «Инцидент Омск» очевидцы рассказали о том, что во время движения в маршрутка начала «терять» детали и разваливаться на ходу. Придерживать дверь одному из пассажиров пришлось на протяжении нескольких километров.

«Выпала входная дверь, парень километров десять ее держал, чтоб не потерялась!», – сообщил один из очевидцев.

Многие из подписчиков высказали свои версии случившегося и были крайне удивлены тому, почему водитель продолжил движение, а не обратился в аварийную службу.

«Водитель обязан высадить всех пассажиров и решать проблему. Но не как не просить парня держать дверь», – считает Руслан Рахимжанов.
«Ничего вы не понимаете! Это кабриолет бокового проветривания! Писк моды!», – заметил другой подписчик.

Между тем нашлись и те, кто оказался против временной остановки, заметив, что лучше так ехать, чем остаться на трассе. В итоге интернет-подписчики сошлись во мнении, что стоимость проезда в таких условиях должна быть минимальной.

«Давайте повысим плату за проезд, говорили они. Это позволит купить новые автобусы вместо рассыпающихся, говорили они», – иронично заметил один из подписчиков.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что с 1 января стоимость проезда в пассажирском транспорте Омска заметно выросла.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.