Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

Кондуктор автобуса в Омске закидала половыми тряпками сиденья

Пассажиров автобуса возмутило поведение кондуктора
Пассажиров автобуса возмутило поведение кондуктора

ОМСК, 14 февраля, ФедералПресс. Пассажиры одного из автобусных маршрутов в Омске были возмущены поведением кондуктора. Женщина помыла пол, а тряпки кинула прямо на сидение.

Один из жителей Омска просит отреагировать департамента транспорта администрации Омска на поведение кондуктора автобуса, следующего по маршруту №109. Как сообщает автор поста Олег Иванов паблике «Аварийный Омск» социальной сети «ВКонтакте», женщина мыла полы, а после уборки не постеснялась грязные тряпки складывать на сидения «ЛиАЗа».

Пассажиров, находившихся в этот момент в салоне автобуса, такое поведение кондуктора крайне возмутило и женщину сфотографировали. Интернет-пользователи в комментариях к посту заметили, что работники автобуса не редко складывают тряпки во время уборки.

«Думаю, что ее надо было бы перепроверить и снять процесс на камеру. Уверен, что проверят!», – заметил один из подписчиков.

При этом большинство пользователей заметили, что работа у работников общественного транспорта тяжелая и надо это понимать. Некоторые все-таки заметили, что всему свое время и согласно инструкции женщина должна бала это сделать когда закончится смена.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.