Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

Стало известно, кто занял пост нового главного врача горбольницы № 9 в Омске

Больница
До назначения, пост главного врача ГБ №9 в течение трех с лишним лет занимал Дмитрий Ларькин, который этим летом написал заявление на увольнение

ОМСК, 31 июля, ФедералПресс. В омской городской больнице № 9 произошли кадровые перестановки. Вместо ушедшего в отставку главного врача учреждения Игоря Ларькина, назначили нового руководителя.

В БУЗОО «Городская больница № 9» на пост руководителя медицинского учреждения временно назначен Игорь Бойко, который до недавнего времени занимал должность заместителя главврача по медицинской части.

В медицинском учреждении корреспонденту «ФедералПресс» рассказали, что это должность будет числиться пока за Игорем Бойко, который является врачом высшей квалификации.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что длительное время пост главного врача ГБ № 9 занимал Дмитрий Ларькин, который нынешним летом написал заявление об увольнении по собственному желанию.

Фото: ФедералПресс/ Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.