Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

Уже пятый главврач в Омске уходит в отставку за время пандемии

Медицина
По предварительным данным медработник написал заявление по собственному желанию

ОМСК, 9 июля, ФедералПресс. Главный врач больницы в Омске ушел в отставку. На этот раз им стал нейрохирург Дмитрий Ларькин.

В городской больнице №9 в Омске произошли кадровые перестановки. В четверг, 9 июля, стало известно, что главный врач медицинского учреждения покидает свой пост. В министерстве здравоохранения корреспонденту «ФедералПресс» сообщили, что он написал заявление по собственному желанию, а также что решение по поводу своего ухода руководитель больницы принял уже давно.

При этом Дмитрий Ларькин, по информации местных СМИ, стал пятым главным врачом, который уходит со своего поста за последние три месяца.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что после прихода нового министра здравоохранения Ирины Солдатовой своих постов лишились несколько руководителей больниц, а также заместители министра – Ольга Богданова, Александр Павловских и Людмила Шукиль.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.