Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

В минздраве рассказали о состоянии пострадавших в ДТП в Омске

Больница
За состоянием пострадавших следят врачи

ОМСК, 13 сентября, ФедералПресс. В результате аварии, которую устроил водитель такси в Омске, пострадали две женщины и один пенсионер, которые находились на тротуаре. О состоянии пешеходов рассказали в пресс-службе БСМП№1, куда доставили людей.

«У нас есть информация только о двух пострадавших – двух женщинах. Та, что моложе, получила перелом предплечья. Она госпитализирована в отделение травматологии, и ее состояние оценивается как удовлетворительное. Вторую доставили в тяжелом состоянии, у нее диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, раны живота и обеих ног, перелом плеча, ребер, открытый перелом голени», – отметила пресс-секретарь больницы Екатерина Лушникова.

О состоянии третьего пострадавшего – пенсионера 1958 года рождения – пока ничего неизвестно.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что накануне вечером водитель такси вылетел на тротуар и сбил троих пешеходов. Детали ДТП устанавливает полиция.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.