Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В центре Екатеринбурга перевернулся внедорожник Mercedes

Немецкий автомобиль опрокинулся на бок в результате аварии
Немецкий автомобиль опрокинулся на бок в результате аварии

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 сентября, ФедералПресс. В центре Екатеринбурга на улице Куйбышева произошло ДТП, в результате которого перевернулся Mercedes-Benz. Машина столкнулась с автомобилем марки Kia, сообщили «ФедералПресс» в отделе пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

«Произошло столкновение легковой машины Kia с внедорожником Mercedes. На место выехал экипаж полиции», – подчеркивают в Госавтоинспекции.

По словам полицейских, конкретная причина аварии и степень вины водителей пока не установлены. На помощь владельцу перевернувшегося авто пришли очевидцы инцидента – машина завалилась на бок.

На место столкновения, кроме полицейских, также приехала машина скорой помощи, но сведений о пострадавших не сообщается. У столкнувшейся с Mercedes Kia разворотило левую переднюю фару и часть капота.

Ранее в Екатеринбурге сошел с рельсов трамвай, который на ходу вспахал асфальт. Свидетели ЧП утверждают, что от старой Tatra отвалилось колесо.

Фото:nakhon100 / Wikipedia.org /CC BY 2.0

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.