Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

Работница омского завода внезапно стала миллионером

Лотерея
Крупный выигрыш женщина планирует потратить на поездку за границу

ОМСК, 15 августа, ФедералПресс. Работница завода в Омске стала обладательницей крупного выигрыша «Столото». По словам женщины, о победе в лотерее она узнала дома.

«Муж купил шестикилограммовую щуку. Внезапно я вспомнила про розыгрыш, зашла в личный кабинет «Столото» и оцепенела», – рассказывает женщина.

Женщина работает на шинном заводе вулканизаторщицей автокамер, а билет купила в онлайн-приложении, отметили в пресс-службе «Столото». Как информирует «Город55», выигрыш женщина намерена потратить на отдых за границей.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Госдума приняла в третьем чтении закон, который изменяет процедуры покупки лотерейных билетов и выплаты выигрышей по ним. По нынешним правилам, участником лотереи может являться гражданин, достигший возраста 18 лет и имеющий право участвовать в розыгрыше призового фонда лотереи.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.