Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

В Самарской области победители акции «Вакцинация – это жизнь!» получили автомобили

Победители акции
Две жительницы Самарской области получили ключи от машин

САМАРА, 13 декабря, ФедералПресс. Итоги акции подвели 10 декабря. Автомобили были вручены жительнице села Обшаровка Инне Алтуховой и Лидии Степановой из Самары.

«Мне позвонили, сказали, что я выиграла. Сначала не поверила, позвонила сыну, он тоже скептически отнесся. Но когда приехала съемочная группа, постепенно пришло осознание. Очень хороший подарок!» – рассказала Инна Алтухова.

Женщина стала победительницей первого розыгрыша, который состоялся 24 ноября. Победа в розыгрыше 8 декабря досталась Лидии Степановой. По приятному совпадению, обе женщины недавно отпраздновали дни рождения.

Ключи от новеньких машин им вручила Татьяна Сивохина, член экспертно-номерной комиссии викторины, председатель Самарской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ. Она сообщила, что принять участие в акции могут все, кто вакцинировался в Самарской области до 20 декабря. Причем не имеет значения, первый или второй компонент получает человек.

Акцию «Вакцинация – это жизнь!» поддерживает глава региона Дмитрий Азаров. Викторина началась с 15 ноября этого года. Ее запустили министерство здравоохранения Самарской области вместе с Общественной палатой региона.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Самарской области не будут штрафовать непривитых граждан.

Фото: пресс-служба правительства Самарской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.