Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

В омских парках начали заливать катки: адреса

Каток
Выход на лед с прокатом коньков будет стоить от 250 рублей

ОМСК, 18 ноября, ФедералПресс. С приходом холодов в Омске начали заливать катки и возводить ледяные горки. Они появятся в парках 30-летия ВЛКСМ и Советский. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

«На сегодняшний день идут подготовительные работы, и ориентировачно 22–23 ноября каток откроется», – подчеркнул предприниматель Александр Фатеев, который занимается организацией катков в омских парках.

В Советском парке каток зальют у главного входа со стороны улицы Андрианова, а в парке 30-летия ВЛКСМ каток будет подготовлен недалеко от колеса обозрения на Комсомольской аллее. Как информирует «Город55», выход на лед будет стоить 250 рублей, а с прокатом коньков – 300 рублей. При этом время пребывания на льду не ограничено.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Омске в ближайшие дни ожидаются похолодание и снег. В некоторых районах столбик термометра опустится до –27 градусов.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.