Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

Как на новогодние праздники будут работать больницы Омска

Скорая помощь
Скорая помощь будет работать в праздники в круглосуточном режиме

ОМСК, 29 декабря, ФедералПресс. Во время новогодней недели может случиться все что угодно, и помощь врачей может оказаться как раз кстати. В пресс-службе минздрава рассказали, как будут работать врачи Омска в праздничные дни.

Врача на дом можно вызвать как для взрослого, так и для ребенка, с 31 декабря по 2 января, а также 4 и 5 января с 9 утра до 15:30. В поликлиниках врачи будут принимать с 9 до 14:00.

3 и 6 января врачи смогут посещать пациентов до 19:00, а вот вызвать врача на дом можно до 14:00.

В праздничные дни скорая помощь и травматологические пункты будут работать в обычном режиме. Скорая помощь – в круглосуточном режиме, а травматологические пункты – до 20:00.

Кроме того, в дни праздников, в круглосуточном режиме будет работать кабинет неотложной офтальмологической помощи. Как информирует «Город55», обратиться можно в случае травм или при состояниях, требующих незамедлительной помощи. Кабинет расположен по адресу: улица Ленина, 60. С 19:00 до 8 утра вход в здание со стороны улицы Степной.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.