Top.Mail.Ru
Промышленность
Оренбургская область
0

«У предприятия есть будущее»: Паслер поздравил металлургов «Уральской стали»

Губернатор Оренбургской области вручил новотроицким металлургам почетные грамоты за их работу
Губернатор Оренбургской области вручил новотроицким металлургам почетные грамоты за их работу

ОРЕНБУРГ, 16 июля, ФедералПресс. Губернатор Оренбургской области вручил новотроицким металлургам почетные грамоты за их работу. Мероприятие прошло в День металлурга на открытой площадке с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

«У предприятия есть будущее, а, значит, и у Новотроицка тоже. Вместе с вами мы реализуем множество дорогостоящих, а главное – нужных для людей проектов. Искренне благодарю компанию за внимание к развитию города и всего региона, а самих металлургов – за ваш непростой и очень важный труд!», – обратился Паслер к сотрудникам предприятия «Уральская сталь».

Благодаря инвестициям в Новотроицке удалось построить или отремонтировать множество социальных объектов – 3D-кинотеатр в Молодежном центре, Ледовый дворец, городскую больницу №1, детскую горбольницу, ДЮСШ «Олимп», «Спартак», клуб «САМБО-78» и др.

«Уральская сталь» каждый год вкладывает более 700 млн рублей в экологию и охрану окружающей среды. Годовой показатель выбросов предприятия снизился на 30 %.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что металлургам РМК вручили ведомственные награды.

Фото: пресс-служба правительства Оренбургской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.