Top.Mail.Ru
Общество
Оренбургская область
0

В Оренбурге нашли возможного убийцу студентки. Им оказался женатый мужчина

Возбуждено уголовное дело
Возбуждено уголовное дело

ОРЕНБУРГ, 31 января, ФедералПресс. В Оренбурге задержали мужчину, которого подозревают в жестоком убийстве 20-летней девушки.

С заявлением об исчезновении студентки 29 января обратилась ее мать. Подозреваемого силовикам удалось задержать: им оказался 31-летний местный житель, работник коммерческой организации. Он женат, воспитывает двоих детей. Задерживать предполагаемого убийцу пришлось с помощью бойцов Росгвардии.

Решается вопрос об избрании меры пресечение. Дело возбудили по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), рассказали в региональном следственном управлении.

В соцсетях, между тем, обсуждают, что преступников якобы было двое, одному удалось скрыться. Убийство произошло в квартире девушки, которой ей подарила мать – владелец салона красоты. Жилье сдавалось в аренду. С хозяйкой расправились, когда она пришла выселять очередного квартиранта.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о другом резонансном преступлении в регионе: убийстве предпринимателя и его сына. Тела мужчины и мальчика нашли в автомобиле «Тойота Ленд Крузер».

Фото: СУ СКР по Оренбургской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.